Запрос о предоставлении оригиналов документов и завершении электронного документооборота в «1С:Бухгалтерии»
В программе «1С:Бухгалтерия 8» начиная с релиза 3.0.175 добавлена возможность отправить контрагенту письмо с запросом о предоставлении оригиналов документов и завершении ЭДО из монитора сверки с контрагентами.

В перечне документов теперь выводятся документы реализации без отметки о получении оригинала. Выделяются документы, по которым не завершен ЭДО, и документы, оформляемые на бумаге.



Запросить оригиналы документов можно также вместе с актом сверки.

Простой интерфейс: меню «Контрагенты - Монитор сверки с контрагентами».
Полный интерфейс: меню «Продажи или Покупки - Расчеты с контрагентами - Монитор сверки с контрагентами».
Если у Вас остались вопросы – наши консультанты ответят Вам, а наши специалисты помогут обновить и настроить Ваши программы.