Сервис 1С:Бизнес-сеть объединяет в себе работу сразу трех сервисов
Сервис «1С:Tорговая площадка» позволяет эффективно вести торгово-закупочную деятельность через программное обеспечение «1С». Уже сейчас поставщики могут продавать свои товары и получать новых клиентов, а покупатели сократить время оформления заказа и найти выгодных поставщиков.
Сервис 1С:Номенклатура - это единый каталог стандартизированных описаний товаров и услуг в B2B сегменте в «1С:Предприятии 8», который предназначен для облегчения идентификации и поиска товаров в цепочках поставок и на торговых площадках.
Сервис «ЭДО без электронной подписи» предназначен для информационного обмена между пользователями программ «1С». С его помощью можно отправлять и получать электронные документы непосредственно из программ «1С:Предприятие 8» без дополнительных настроек обмена. Документы не надо выгружать, распечатывать или сканировать для отправки контрагенту – отправка происходит из документа учетной системы «1С».
Возможность подключения сервисов, входящих в «1C:Бизнес-сеть», встроена непосредственно в типовые решения «1С» и не требует специальной настройки.
Инструкции по подключению к сервису
Руководство пользователя сервиса "1С:Торговая площадка" для "1С:Управление торговлей";Поддержка пользователей осуществляется партнером фирмы "1С", с которым заключен договор информационно-технологического сопровождения, и линией консультаций фирмы "1С" по электронной почте webits-info@1c.ru
При обращении на линию консультаций фирмы "1С" укажите:
Регистрационный номер программы Вы можете найти на:
Для работы с сервисом необходимо иметь программный продукт «1С», который должен находиться на Официальной поддержке, и быть зарегистрированным на портале «1С:ИТС».
Сервис «1С:Tорговая площадка» работает в программах:
Описание сервисов на нашем сайте:
Сервис 1С:Номенклатура
Сервис 1С:ЭДО
Сервис предоставляется бесплатно для любого тарифа ИТС