Заказать звонок

Решения 1С в условиях коронавируса.

На сегодняшний день многие компании столкнулись с задачей организации удаленной работы и сохранения финансовой, экономической и управленческой деятельности без сбоев в новом формате. Эти нововведения связаны с распространением коронавирусной инфекции в России. Компании стремятся организовать работу из дома всех подразделений, чтобы сократить вероятность заражений сотрудников, их семей и общества в целом.

ВЕГА Центр проектных технологий предлагает своим клиентам удобные решения для работы из дома:

Если у вас типовая конфигурация, то оптимальным решением будет перенос вашей программы в облачный сервис 1С:FRESH:

«1С:FRESH» позволит вести бухгалтерский и налоговый учет, контролировать бизнес и управлять им, сдавать отчетность через Интернет с помощью популярных программ и сервисов 1С. Вашим сотрудникам понадобится только интернет и браузер для работы в системе, а вы сможете не приобретать всю коробочную систему, а платить лишь регулярные платежи за использование сервиса.

Если в вашей программе 1С много доработок и изменений, или вы используете специализированное отраслевое решение, то для возможности организации работы из дома рекомендуется перенос ваших баз в облачный сервис 1С:Готовое рабочее место (1С:ГРМ).

«1C:ГРМ» – это удаленный доступ к вашим программам 1С с высоким уровнем безопасности. 1С:ГРМ поможет вам в ежедневной удаленной работе. Мы сможем подобрать нужную конфигурацию сервисов под ваш бизнес, что сэкономит ваш бюджет. 1С:ГРМ использует современные и отказоустойчивые инфраструктурные решения, которые обеспечивают максимальную скорость, безопасность и масштабируемость

Если вы не можете или не хотите использовать облачные технологии, то для безоблачной работы через интернет, мы предлагаем специализированное решение 1С:Линк.

Выбирая «1С:Линк», вы сможете быстро и безопасно получить доступ к вашим базам 1С из любого места, где есть интернет. Буквально за несколько кликов вы сможете работать с привычным интерфейсом и с персональными настройками. Данные на вашем компьютере будут защищены, потому что доступ предоставляется только к базам 1С, которые хранятся у вас на ПК, а не ко всей информации на компьютере

Работая удаленно, вы также можете получать оперативно помощь от сотрудников фирмы 1С и вашей обслуживающей компании.

«1С:Коннект»– это платформа для техподдержки и взаимодействия сотрудников техподдержки 1С. Эта платформа станет и мессенджером для вашей компании, и системой для техподдержки. Сотрудники компании смогут удаленно общаться, обмениваться файлами, получать автоотчеты из системы предприятия по безопасному каналу. Также есть возможность организации удаленного подключения сотрудников техподдержки.

Для каждой компании мы сможем найти подходящее и эффективное решение, чтобы ваш бизнес находился под вашим полным контролем и приносил максимальную прибыль в эпоху автоматизации и цифровизации бизнес-процессов.