Заказать звонок

Статьи

Как сократить администрирование маршрутов обработки документов в 1С:Документооборот.

13.11.2023

Делимся нашим опытом по расширению функциональности продукта «1С:Документооборот КОРП» редакция 3.0 в рамках управления маршрутами обработки документов.

Машиночитаемая доверенность: создание и использование в 1С

31.01.2023

Несмотря на перенос срока перехода на обязательное применение МЧД на 1 сентября 2023 года (Федеральный закон от 19.12.2022 № 536-ФЗ), многие организации уже начали применять машиночитаемые доверенности. Работать с МЧД в программах 1С можно с помощью встроенного модуля ЭДО.

​«1С:Бухгалтерия 8»: как из программы работать с требованиями и уведомлениями от ФНС

14.12.2022

Начиная с версии 3.0.122 в «1С:Бухгалтерии 8» реализован новый интерфейс по работе с требованиями и уведомлениями, полученными от ФНС.

Внедрение 1С:Документооборота своими руками? Это реально!

30.12.2020

Электронный документооборот— не просто дань моде и разговорам о цифровой экономике. Это реальный инструмент, который снижает операционные расходы на печать, логистику и хранение документов, повышает прозрачность бизнес-процессов в компании и ускоряет принятие решений на всех уровнях — и в итоге позволяет увеличить маржинальность любого бизнеса, вне зависимости от масштаба и сферы, в которой он развивается.

Как в "1С:Бухгалтерии 8" (ред. 3.0) провести анализ риска налоговой проверки

29.12.2020

Узнать, насколько велики шансы проведения выездной налоговой проверки, компания может самостоятельно на основании показателей, разработанных ФНС. Критерии общедоступны, но разобраться в них не просто. Поэтому фирма «1С» решила автоматизировать этот процесс.

Отражение арендодателем снижения арендной платы и освобождение арендатора от уплаты арендных платежей

06.07.2020

Одной из антикризисных мер, принятых в связи с коронавирусом (COVID-19), является Распоряжение Правительства РФ от 19.03.2020 № 670-р "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Как выставить электронный Акт о расхождениях ТОРГ-2 в «1С:Бухгалтерии 8»

10.06.2020

В этой статье рассматривается порядок выставления покупателям в программе электронного ТОРГ-2. Применение электронного документооборота (ЭДО) особенно актуально в текущих условиях распространения коронавирусной инфекции.

Контроль самочувствия сотрудников в 1С:Документооборот 8.

22.05.2020

Риск заражения COVID-19 всё еще присутствует, но запускать работу предприятия уже необходимо?

Стоит ли переходить на 1С:ERP

1С:ERP. Новый уровень управления предприятием

Уведомления при приеме иностранных граждан

Пять уведомлений госорганов про иностранных работников, которые должен отправлять работодатель

Управление проектами

Управление проектами в соответствии с определением национальным стандартом ANSI PMBoK — область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели проекта при балансировании между объемом работ, ресурсами (такими как деньги, труд...

1С:ERP Управление предприятием 2

«1С:ERP Управление предприятием 2» – это новый продукт международного класса для комплексной автоматизации средних и крупных предприятий самых различных сфер деятельности. Он будет особенно актуален для многопрофильных предприятий

54-ФЗ. Новый порядок применения ККТ. Переход на онлайн-кассы с передачей данных в ФНС.

Изменения в законе касаются практически всех, кто осуществляет наличные денежные расчеты и/или расчеты с использованием электронных средств платежа (платежных карт, электронных денег и пр.).