Обучение программе 1С ведется по согласованному плану в соответствии с расписанием. Упор в этом случае делается на понимание основных возможностей продукта и изучение его функционала.
Обучение проводится по единым сертифицированным методикам и материалам фирмы "1С", в соответствии с комплектами материалов для проведения обучения, полностью соответствующими той методологии, которая была заложена при проектировании платформы "1С:Предприятие 8" и прикладных решений.
Наши сертифицированные эксперты по программе 1С делают обучение доступным, интересным, полезным для каждого сотрудника. Специалисты, читающие курсы по программам "1С" в рамках ЦСО, проходят обучение и сдают экзамен в компании "1С" на право его преподавания по всем курсам. Каждый преподаватель имеет именной сертификат преподавателя.
Такой подход обеспечивает соответствие уровня квалификации преподавателя ЦСО требованиям, предъявляемым фирмой"1С".
Для обучения в группах предусмотрены комфортные классы с компьютерами и установленным необходимым программным обеспечением.
Количество слушателей на курсе - не более 8 человек, что обеспечивает удобный формат общения преподавателя со слушателями.
В стоимость любого курса входят:
На территории компании ЦПТ "ВЕГА" находятся два помещения для проведения обучения - Учебный класс и Конференц-зал.
рассчитан на 8 слушателей, оснащен необходимым оборудованием - компьютеры с необходимым программным обеспечением, проектор, доска.
В учебном классе проводятся образовательные мероприятия, на которых предполагается обучение слушателей с практикой на компьютерах.
Помещение рассчитано на 15-20 человек, оснащено необходимым оборудование - стулья, доска, проектор.
В конференц-зале проходят круглые столы, семинары и другие мероприятия, не требующие практики за компьютерами.
По окончании каждого курса в рамках ЦСО 1С выдаются документы