Заказать звонок

Для кого и зачем создан сервис 1С:Бизнес-сеть.Торговая площадка Сервис «1С:Бизнес-сеть.Tорговая площадка

Сервис «1С:Бизнес-сеть.Tорговая площадка» - это платформа для представителей малого и среднего бизнеса, на котором независимые производители и дистрибьюторы продают товары, а закупщики делают заказы по самым выгодным ценам. По сути это B2B-маркетплейс, объединяющий пользователей 1С и не только, а в особенности поставщиков и покупателей.

Поставщики могут использовать сервис в качестве онлайн-витрины. Для этого необходимо загрузить прайс-лист на свою продукцию, который может увидеть любой пользователь площадки. При этом пользователи могут как самостоятельно просматривать цены поставщиков, так и получать уведомления о выгодных акциях и предложениях, продолжая работать в системе.



Прайс лист поставщика

В свою очередь закупщик может найти поставщиков товаров нужной категории и выбрать из списка поставщика с самыми выгодными ценами. На этапе формирования заказа закупщик может сравнить текущие цены с ценами других участников рынка, которые присутствуют на площадке. Такой сервис не только ускоряет процессы выбора и поиска, но и позволяет быстро реагировать на наиболее выгодные предложения.

 
Сравнение цен поставщиков

Если поставщик и покупатель пользуются сервисом «1С:Бизнес-сеть», они могут полностью автоматизировать процесс заказа с помощью сервиса, начиная от отправки заказа поставщику через ЭДО, не требующего электронной подписи, и заканчивая формированием счета на оплату.


  Обмен ЭДО без подписи

Сервис «1С:Бизнес-сеть.Tорговая площадка» включает в себя широкий диапазон категорий товаров и услуг, среди которых: компьютеры и связь, медицина, оборудование, потребительские товары, строительство, сельское хозяйство, транспорт, продукты питания, напитки, табак и другое. Сервис доступен абсолютно всем желающим - пользователи программ 1С получают к нему доступ автоматически, все остальные пользователи могут работать в системе через интернет-витрину 1С на сайте 1с.market. На текущий момент все пользователи «1С:Бизнес-сеть» могут пользоваться услугами торговой площадки абсолютно бесплатно.

Кроме того, сервис периодически проводит собственные акции в поддержку поставщиков, которые помогают корпоративным закупщикам купить товар даже дешевле, чем напрямую у этих поставщиков.

Сервис 1С:Бизнес-сеть. Торговая площадка на текущий момент предоставляется бесплатно.