Заказать звонок

1С:Мультибух

1С:Мультибух

Сервис фирмы «1С» для бухгалтеров и компаний, ведущих учет и отчетность нескольких юридических лиц и/или ИП в облачном сервисе 1cfresh.com с помощью программы «1С:Бухгалтерия».

Сервис 1С:Мультибух позволяет:

  • автоматически выполнять рутинные операции и проверки качества учета;
  • освободить рабочее время главного бухгалтера и других бухгалтеров для проведения консультаций и оказания дополнительных услуг;
  • снизить финансовые риски для бизнеса и обеспечить рост прибыли.

Автоматическое распознавание документов

Сервис автоматически распределяет сканы и фото документов между базами Ваших организаций и ИП. Распознает и информирует в приложении 1С:Мультибух о том, что надо принять результат и сформировать документ в 1С


Массово закрывайте месяц по всем базам Ваших организаций

Сервис автоматически производит сальдирование счетов, начисление амортизаций и другие операци, а также выполняет восстановление последовательности документов, проводит расширенную экспресс-проверку учета и предоставляет отчет с результатами о наличии ошибок.


Декларации формируются автоматически

отчет о проделанной работе тоже


Контролируйте сдачу отчетности по всем Вашим организациям и ИП

1С:Мультибух автоматически запрашивает по всем подключенным базам информацию о статусе сданной отчетности и сводит информацию в единый отчет. Больше не надо входить в каждую базу каждой организации и проверять статус отчета.


Проводите централизованный аудит

Сократите объем ручного труда на ведение системы контроля качества учета с помощью автоматического поиска ошибок в бухгалтерском, налоговом учете, а также в ведении аналитики и расчете сумм налогов одновременно по всем Вашим организациям и ИП


Работайте удаленно и эффективно

Решения фирмы 1С обеспечивают все возможности для безопасной, эффективной, удаленной работы

Программы работают всегда и везде

Коллеги работают из дома? Или даже в разных городах? Сохраняйте связь вне зависимости от места положения. Ваши сотрудники могут находиться далеко друг от друга и работать одновременно с одними и теми же данными.

Все готово для работы

Ничего не нужно устанавливать на компьютер, даже ключ электронной подписи для сдачи отчетности через Интернет можно хранить в «облаке». Вызывать программиста тоже не потребуется. Партнеры 1С помогут быстро перенести данные и начать работу.

Отчетность

через Интернет. Сдавайте отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование прямо из приложения без переключения на другие программы. Ключ электронной подписи можно хранить прямо в «облаке».

Безопасно

Ваша информация доступна только вам или тем пользователям, которым вы сами предоставите соответствующие права.
Мы регулярно осуществляем полное резервное копирование всех данных пользователей, однако вы сами можете в любой момент сохранить персональную копию своей информационной базы на свой локальный компьютер.

Всегда последняя версия программы

Не нужно нанимать специалиста для обновления программ – в сервисе у вас всегда последняя версия. Ждать, пока вам обновят 1С тоже больше не придется - пользователи 1С в облаке первыми получают обновления законодательства, отраженные в программах 1С.

Техническая поддержка 24/7

Мы обеспечиваем вам методическую поддержку. По техническим вопросам — круглосуточная поддержка фирмы «1С» семь дней в неделю. Пользуйтесь материалами 1С:ИТС. Отправляйте сообщения в поддержку прямо из программы. Звоните по телефону, пишите по электронной почте и на форуме.


до 11.11.2020 1C:Мультибух + 1C:Фреш бесплатно для всех новых пользователей!