Заказать звонок

1С:Бесплатно: лекция о ведении учета деятельности садовых товариществ в 1С:Садовод

В этом августе в связи с пандемией и переходом на онлайн-формат продолжает работать 1С:Лекторий, который ранее в последний месяц лета традиционно уходил в отпуск.

20 августа в 12:00 в 1С:Лектории пройдет бесплатная лекция "Простое ведение учета деятельности СНТ и ОНТ в программе 1С:Садовод".

Основным документом, регулирующим деятельность садовых некоммерческих товариществ (СНТ) и огороднических некоммерческих товариществ (ОНТ), с 2019 года является Федеральный закон № 217-ФЗ от 29.07.2017. Являясь некоммерческими объединениями, СНТ и ОНТ имеют свою специфику в ведении учета, расчетах с садоводами и огородниками, учете целевых средств, начислении налогов и взносов и многом другом.

В ходе лекции эксперты 1С Семен Новиков, Наталья Филиппова, Егор Павлов расскажут о возможностях программы 1С:Садовод, созданной с учетом требований законодательства, а также познакомят вас с мобильной версией программы и личным кабинетом для собственника участка, с помощью которых учет в СНТ и ОНТ становится понятным и прозрачным.

Лекция пройдет в формате онлайн-трансляции. Ссылка на трансляцию будет выслана после регистрации на мероприятие.

Источник БУХ.1С