Заказать звонок

Электронная подпись для портала mos.ru по требованию Мэра Москвы

Каждый понедельник с 12 октября работодатели должны будут сообщать о количестве сотрудников, работающих из дома, и тех, кто продолжает приходить в офис. Требование об этом закреплено в указе Мэра Москвы № 97-УМ от 6 октября и касается как индивидуальных предпринимателей, так и организаций.

Сведения нужно передавать через сервис в личном кабинете юридического лица или индивидуального предпринимателя на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы. Сервис начал работу с 9 октября. Для подачи данных необходимо скачать и заполнить специальную форму. В ней нужно указать наименование организации, ее ИНН, юридический адрес и другие сведения, а также обезличенную информацию о числе сотрудников, которые работают очно и дистанционно.

Для работы на портале Юридическим лицам и Индивидуальным предпринимателям необходимо иметь усиленную квалифицированную электронную подпись, получить которую можно в нашей компании.

ООО ВЕГА ЦПТ поможет Вам в кратчайшие сроки в получении усиленной квалифицированной электронной подписи. (УКЭП)

  • настроим УКЭП на вашем компьютере
  • расширим возможности УКЭП при несоответствии требований
  • заполним отчет с помощью расширения для 1С:Предприятие "МоскваОтчетПоУказу97УМ"
  • предоставим техническую поддержку по работе с УКЭП

Для получения консультации и для настройки УКЭП обращайтесь в наш онлайн-чат, по почте info@vegaproject.ru или звоните по телефону 8-495-988-86-37.